
Сегодня в спектакле "Подходцев и двое других" по повести Аркадия Аверченко в первый раз сыграла молодая актриса нашего театра Мария Фотина. Актриса исполнила две роли в массовых сценах, быстро перевоплотившись из брюнетки (Дама в черном) в блондинку (девица-эскорт). Поздравляем Марию с удачным вводом! А всех артистов и зрителей с отличным спектаклем!







