shmeleva 180x270

Коллектив театра поздравляет с днем рождения заместителя директора по общим вопросам и специальным проектам Елену Валерьевну ШМЕЛЁВУ!

Елена Валерьевна в театре — человек-оркестр! Круг задач, очерченный расплывчатой формулировкой «по общим вопросам и спецпроектам», на самом деле, безграничен и всеобъемлющ. Гастрольная деятельность, подготовка документации, деловая переписка с организациями всех уровней, запуск проектов, составление грантов и творческих заявок, ведение сайта и внутреннего распорядка театра... И это далеко не все обязанности Елены Валерьевны, к которым она относится со всей ответственностью руководителя. Ведь заму необходимо быть в курсе всех процессов театральной жизни, находить пути решения в любом спорном вопросе и держать в голове тысячу тем одновременно. Такая работа требует не только профессиональных навыков и ясной памяти, но и личной заинтересованности в процессе, творческой энергии и, главное, азарта. У Елены Валерьевны «глаз горит» на театр! А это определяет многое и во внутренней жизни организации, и в имидже театра на уровне города и страны.
Работа Елены Валерьевны не остается без внимания руководства. За последние три года Елена Шмелева стала дважды лауреатом Премии Нижегородской области имени А.М. Горького, награждена грамотой Министерства культуры Нижегородской области и Благодарностью Губернатора НО.

Коллектив гордится ее успехами и поддерживает во всех начинаниях.

Поздравляем Елену Валерьевну с днем рождения! Желаем мира, благополучия, творческого подъема, удачи в делах, всеобщей любви и большого личного счастья!
Версия для слабовидящих