kovaleva1
Коллектив театра поздравляет с юбилейным днем рождения Валентину Владимировну КОВАЛЁВУ!
 
Сейчас Валентина Владимировна – агент по снабжению, но, работая в театре более 15 лет, она практически всё время занимала ответственную и «многозадачную» должность начальника отдела материально-технического снабжения. Именно благодаря её знаниям, расторопности и трудолюбию в театре не возникает проблем с материальными ресурсами.
 
Она грамотный и «продвинутый» специалист: владеет основами технологии и экономики, знает, какие и где материалы лучше приобрести, профессионально, юридически грамотно ведет переговоры и составляет договора.
Валентина Владимировна – настоящая рачительная хозяйка, в её хозяйстве – идеальный порядок, всё вовремя доставляется сотрудникам и всего хватает.
 
Валентина Владимировна пользуется заслуженным уважением у коллег и деловых партнеров театра драмы. Она обладает всеми необходимыми качествами снабженца: ответственностью, аккуратностью, предприимчивостью, общительностью, знанием законов и специфики театрального дела. А ещё Валентина Владимировна – добрый, отзывчивый человек и обаятельная женщина.
 
Дорогая Валентина Владимировна! Коллектив театра сердечно поздравляет Вас с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, исполнения заветных желаний, благополучия и благоденствия, бодрости духа и хорошего настроения, мира и добра! Оставайтесь всегда такой же элегантной, стройной, «быстрой» и легкой на подъем! Пусть в Вашей замечательной театральной семье всегда царят Вера, Надежда и Любовь!
Версия для слабовидящих