6708 14
 
Коллектив театра поздравляет с днем рождения заведующую труппой Анастасию Андреевну ПЛУТЕНКО!
 
В нашем театре Анастасия Андреевна отметила в этом году свой первый рабочий юбилей —10 лет в должности помощника режиссера, а с 2021 года она еще и заведует труппой театра.
Помощник режиссер в театре — человек, который должен знать весь постановочный процесс, сценарий — наизусть (и желательно по ролям), мизансцены — досконально, нюансы игры и особенности характера каждого артиста. Также в обязанности помрежа входит координация работы всех театральных служб во время спектакля и репетиций, административные функции, составление планов и постоянный мониторинг настроения в коллективе... Ну и, конечно, ему важно быть на одной волне с режиссером, причем с каждым на своей!

Анастасия все это умеет и делает с удовольствием!

Она — в процессе и на волне!

За свой непростой труд Анастасия Андреевна награждена Почетной грамотой Министерства культуры Нижегородской области. А за личные душевные качества — любовью и уважением коллектива.
 
Поздравляем Анастасия Андреевну с днем рождения! Желаем мира, здоровья, исполнения заветных желаний, бодрости, вдохновения и полного взаимопонимания с окружающими! Яркой и теплой весны!
Версия для слабовидящих