«Театральный перекресток» - это клуб любителей театра, 
место встречи театралов и профессионалов. 
Возраст значения не имеет!
Как создается целостность спектакля, что в конечном итоге влияет на наше эмоциональное, интеллектуальное, душевное восприятие? 
Клуб «Театральный перекресток» для всех тех, кто хочет в этом разобраться.
«Театральный перекресток» - это встречи зрителей и создателей спектаклей, в результате которых 
мы попытаемся узнать о театре что-то новое…
 

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на очередную клубную встречу,

которая состоится 25 января (среда) в репетиционном зале театра.

Начало в 17.00.

На этот раз гость «Театрального перекрестка» – драматург, поэт Виктор ЛЯПИН, который представит свою новую книгу «И входит в реку»,

вышедшую недавно в московском издательстве «Русский Гулливер».

На творческом вечере писателя нас ожидают не только литературные, поэтические открытия, но и музыкальные сюрпризы.

Небольшая справка:

Виктор Ляпин родился в городе Кстово Нижегородской области. Окончил Литинститут имени М. Горького (1982) и журфак МГУ (1988). Автор нескольких сборников пьес и трёх сборников стихов. Спектакли по пьесам Виктора Ляпина идут в театрах России, Беларуси, в Болгарии. Участник ряда российских и международных театральных фестивалей. Пьеса «Господа, товарищи, сволочи и дамы» в постановке Димо Дешева (Болгария) в 2018 году стала лауреатом на Европейском театральном фестивале в городе Сливнице.

По окончании встречи с драматургом желающие смотрят спектакль «Вишневый сад» (кто ещё не посмотрел! 12 июля – 10 лет со дня премьеры). Постановка Валерия Саркисова, сценография Александра Орлова. Спектакль – лауреат ряда Международных и Российских театральных фестивалей: дипломы в номинациях «За оригинальность художественного воплощения пьесы А.П. Чехова «Вишнёвый сад», «Лучшая мужская роль», «Актер России», «Признание», «Сценография», «За лучшую режиссуру».

До встречи на «Театральном перекрестке»!

Версия для слабовидящих